Unser Team

Wir sind seit vielen Jahren Vertriebspartner von Mitsubishi, Subaru,Hyundai und Skoda.

Der wichtigste Faktor unserer Firmenpolitik ist und bleibt aber der Mensch.
Sie als Kunde stehen bei uns immer im Mittelpunkt.
Ihre Zufriedenheit ist unser oberstes Ziel und deshalb arbeiten wir in den Abteilungen Verkauf und Verwaltung, Service / Werkstatt sowie Teile / Zubehör stets nach dieser Devise - denn erst kommt der Mensch, dann das Auto.

Josef Weber

Inhaber

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 11
info@autoweber.de

Walter Kreitmayr

Verkaufsleitung

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 27
walter.kreitmayr@autoweber.de

Nico Kreitmayr

Neuwagen-Verkauf

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 14
nico.kreitmayr@autoweber.de

Wolfgang Vogel

Neuwagen-Verkauf

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 16
wolfgang.vogel@autoweber.de

Sebastian Sejdic

Gebrauchtwagen-Verkauf

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 13
sebastian.sejdic@autoweber.de

Jakob Kreitmayr

Serviceleitung

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 29
jakob.kreitmayr@autoweber.de

Uwe Axmann

Servicemeister

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 23
axmann@autoweber.de

Johann Rottler

Servicemeister

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 21
rottler@autoweber.de

Claus Strohmeier

Dispo

Tel. 0 84 41 / 87 16 - 15
info@autoweber.de